Идеальное место для тех, кто ищет качественные услуги, любит экспериментировать и общаться с приятными людьми. Оба мастера - Диана и Оксана - настоящие фанаты своего дела и профессионалы. Все процедуры проходят в расслабленной атмосфере, по времени всё чётко. Помещение просторное, светлое. Хожу сюда не только за маникюром и педикюром, но и за хорошим настроением.